До тех.поддержки дозвониться не удалось - "На данном направлении перегрузка".
Телевизор в течение получаса пытался работать, но не долго, минут по 5-7...
Судя по крикам в нашей конторе, накрыло район минимум от гипермаркета "Семья" до Крохалевки.
Пришел на работу, интернет от U-Link то же лежит, в тех.поддержке сказали, что где-то вышибало электричество, борются. В конторе интернет заработал в 10:20. Как сейчас дела обстоят с Дом.ру - без понятия, будем надеяться, что это один и тот-же узел...